English
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
  • youtube

選手名鑑

選手名をクリックすると詳細情報が表示されます。※選手は随時追加アップしていきます。

選手検索(選手名・競技名を入力して絞込み検索ができます)

男子

名前 所属 競技
青木 悠人 MESSIAS TCハードル
明石 顕ALSOK競歩
朝原 宣治大阪ガス短距離
東 佳弘関西大学陸友会短距離
安孫子 充裕山形市役所短距離
油谷 繁中国電力マラソン
安部 孝駿デサントTCハードル
荒井 広宙自衛隊体育学校競歩
新井 涼平スズキ浜松ACやり投
荒川 大輔NOBY T&F CLUB(大阪)走幅跳
飯塚 翔太ミズノ短距離
池田 大介富士通混成競技
石川 和義長野吉田AC三段跳
石川 末廣Hondaマラソン
石塚 祐輔ミズノ短距離
今井 正人トヨタ自動車九州マラソン
今関 雄太 渋谷幕張高教ハードル
入船 敏カネボウマラソン
岩井 勇輝旭化成長距離
岩水 嘉孝資生堂3000mSC
ウォルシュ ジュリアン東洋大短距離
上野 裕一郎DeNA長距離
宇賀地 強 コニカミノルタ長距離・マラソン
右代 啓祐スズキ浜松AC混成競技
衛藤 昂味の素ゼネラルフーヅ走高跳
江里口 匡史大阪ガス短距離
尾方 剛中国電力長距離・マラソン
荻田 大樹 ミズノ棒高跳
奥谷 亘SUBARUマラソン
大崎 悟史NTT西日本マラソン
大迫 傑Nike ORPJT長距離
大瀨戸 一馬法政大短距離
尾田 賢典 トヨタ自動車長距離・マラソン
大前 祐介富士通短距離
加藤 修也早稲田大短距離
金丸 祐三大塚製薬短距離
神山 知也作新学院大短距離
川内 優輝埼玉県庁マラソン
河北 尚広RATTLEハードル
川面 聡大 ミズノ短距離
川元 奨スズキ浜松AC中距離
岸本 鷹幸富士通ハードル
北岡 幸浩NTNマラソン
北川 貴理順天堂大短距離
北島 寿典安川電機マラソン
北村 聡サンベルクス長距離
木村 慎太郎アシックス短距離
桐生 祥秀東洋大短距離
九鬼 巧NTN短距離
久保田 満旭化成マラソン
ケンブリッジ 飛鳥ドーム短距離
小島 茂之 アシックス短距離
小西 勇太住友電工ハードル
小林 直己東海大短距離
小林 史和NTN中距離
小林 雄一NTN短距離
西塔 拓己愛知製鋼競歩
齋藤 仁志第一酒造短距離
佐々木 悟旭化成マラソン
笹瀬 弘樹スズキ浜松AC棒高跳
笹野 浩志富士通中距離
佐藤 敦之中国電力マラソン
佐藤 拳太郎城西大短距離
佐藤 智之旭化成マラソン
佐藤 光浩富士通短距離
佐藤 悠基日清食品グループ長距離・マラソン
サニブラウン アブデルハキーム城西大学附属城西高校短距離
猿山 力也 モンテローザ走幅跳
澤野 大地富士通棒高跳
塩尻 和也順天堂大長距離
設楽 悠太Honda長距離
篠藤 淳山陽特殊製鋼3000mSC
清水 将也旭化成マラソン
末續 慎吾ミズノ短距離
菅井 洋平ミズノ走幅跳
杉林 孝法チームミズノアスレティック三段跳
杉本 明洋merclaire競歩
鈴木 崇文ミズノ棒高跳
鈴木 雄介富士通競歩
諏訪 利成日清食品グループマラソン
十亀 慎也相模原市陸協三段跳
高岡 寿成カネボウマラソン
髙瀬 慧 富士通短距離
髙橋 英輝富士通競歩
高橋 謙介トヨタ自動車マラソン
髙張 広海日立ICT走高跳
髙平 慎士富士通短距離
竹澤 健介住友電工長距離
武田 毅スズキ浜松AC3000mSC
舘野 哲也日立産機ハードル
田中 宏昌モンテローザ混成競技
谷井 孝行自衛隊体育学校競歩
谷口 耕太郎中央大短距離
田野中 輔富士通ハードル
田村 朋也住友電工短距離
為末 大 chaskiハードル
醍醐 直幸東京GAC走高跳
千葉 佳裕トヨタ紡織ハードル
塚原 直貴富士通短距離
ディーン 元気ミズノやり投
戸邉 直人安藤財団走高跳
土井 宏昭流経大クラブハンマー投
内藤 真人ミズノハードル
中野 弘幸愛知陸協短距離
中村 明彦スズキ浜松AC混成競技・ハードル
中本 健太郎 安川電機マラソン
長田 拓也法政大短距離
成迫 健児佐伯市役所ハードル
野澤 啓佑ミズノハードル
長谷川 大悟日立ICT三段跳
畑山 茂雄ゼンリン円盤投
畑瀨 聡 群馬綜合ガードシステム砲丸投
原 翔太スズキ浜松AC短距離
平松 祐司筑波大跳躍
廣瀬 英行富士通短距離
笛木 靖宏 チームアイマハードル
藤川 健司ミズノ走幅跳
藤澤 勇ALSOK競歩
藤田 敦史富士通マラソン
藤光 謙司ゼンリン短距離
藤原 新ミキハウスマラソン
藤原 正和Hondaマラソン
堀籠 佳宏富士通短距離
堀端 宏行旭化成マラソン
前田 和浩九電工長距離・マラソン
増野 元太モンテローザハードル
松岡 佑起 大塚製薬長距離
松下 祐樹ミズノハードル
松永 大介東洋大競歩
松宮 隆行愛知製鋼長距離
松村 康平三菱日立パワーシステムズ長崎マラソン
松本 葵 大塚製薬3000mSC
三津谷 祐トヨタ自動車九州長距離・マラソン
宮脇 千博 トヨタ自動車長距離
村上 康則 富士通中距離
村上 幸史スズキ浜松ACやり投
村澤 明伸日清食品グループ長距離
村山 謙太旭化成長距離
村山 紘太旭化成長距離
室伏 広治ミズノハンマー投
森岡 紘一朗富士通競歩
矢澤 航デサントTCハードル
谷内 雄亮佐川急便競歩
八幡 賢司モンテローザハードル
山縣 亮太SEIKO短距離
山口 有希NOBY T&F CLUB短距離
山﨑 謙吾モンテローザ短距離
山﨑 勇喜自衛隊体育学校競歩
山下 航平筑波大三段跳
山本 聖途トヨタ自動車棒高跳
山本 亮 SGHグループ長距離・マラソン
山本 凌雅順天堂大三段跳
横田 真人富士通中距離
吉形 政衡北九州Ricハードル
吉田 和晃大阪ガスハードル
吉野 達郎ミズノ短距離
鎧坂 哲哉 旭化成長距離
渡邊 和也日清食品グループ中距離・長距離

女子

名前 所属 競技
青木 沙弥佳東邦銀行短距離・ハードル
青木 益未環太平洋大ハードル
青山 聖佳大阪成蹊大短距離
赤羽 有紀子ホクレン長距離・マラソン
我孫子 智美滋賀レイクスターズ棒高跳
綾 真澄丸善工業ハンマー投
荒井 悦加SMTC3000mSC
石塚 晴子東大阪大短距離
石田 智子長谷川体育施設短距離
石野 真美長谷川体育施設ハードル
市川 華菜ミズノ短距離
伊藤 舞 大塚製薬長距離・マラソン
井上 麗天満屋競歩
今井 沙緒里飯田病院短距離
井村 久美子イムラアスリートアカデミー走幅跳・ハードル
上原 美幸第一生命グループ長距離
海老原 有希スズキ浜松ACやり投
岡田 久美子ビックカメラ競歩
岡部 奈緒 チームミズノアスレティック短距離
岡山 沙英子 広島JOC走幅跳
小崎 まりノーリツ長距離・マラソン
尾崎 好美第一生命グループ長距離・マラソン
大島 めぐみしまむら長距離・マラソン
大利 久美富士通競歩
尾西 美咲積水化学長距離
小原 怜天満屋長距離
小幡 佳代子アコムマラソン
大南 博美トヨタ車体マラソン
甲斐 好美VOLVER走幅跳
加納 由理資生堂マラソン
川﨑 真裕美富士通競歩
木﨑 良子 ダイハツ長距離・マラソン
岸川 朱里長谷川体育施設中距離
北風 沙織北海道ハイテクAC短距離
絹川 愛ミズノ長距離
木村 文子 エディオンハードル
桐山 智衣モンテローザ混成競技
久保 瑠里子エディオン中距離
久保倉 里美 新潟アルビレックスRC短距離・ハードル
小西 祥子大阪陸協競歩
小林 祐梨子豊田自動織機中距離・長距離
近藤 高代長谷川体育施設棒高跳
坂倉 良子登利平AC競歩
坂本 直子天満屋マラソン
佐藤 真有東邦銀行短距離
佐藤 美保ナチュリル中距離
佐野 夢加都留文科大職員短距離
佐伯 由香里ユニバーサルエンターテインメント長距離・マラソン
三郷 実沙希スズキ浜松AC3000mSC
重友 梨佐 天満屋マラソン
渋井 陽子三井住友海上長距離・マラソン
嶋原 清子セカンドウインドACマラソン
清水 裕子 積水化学長距離
紫村 仁美東邦銀行ハードル
新宮 美歩東邦銀行短距離・中距離
城下 麗奈横浜市陸協ハードル
陣内 綾子九電工中距離
杉原 加代デンソー長距離・マラソン
鈴木 亜由子日本郵政グループ長距離
鷲見 梓沙ユニバーサルエンターテインメント長距離
関根 花観日本郵政グループ長距離
高島 由香資生堂長距離
高橋 尚子ファイテンマラソン
髙橋 萌木子埼玉陸協短距離
高見澤 安珠松山大3000mSC
田子 雅ニシ・スポーツハードル
田中 千智九電工短距離
田中 智美第一生命グループマラソン
千葉 麻美東邦銀行短距離・中距離
寺田 明日香北海道ハイテクAC短距離・ハードル
土佐 礼子三井住友海上マラソン
豊永 陽子生光学園高教砲丸投
土井 杏南大東文化大短距離
中里 麗美ニトリ長距離・マラソン
中田 有紀日本保育サービス混成競技
中村 真悠子セレスポ3000mSC
中村 友梨香天満屋長距離・マラソン
新谷 仁美 ユニバーサルエンターテインメント長距離
錦織 育子丸三棒高跳
西原 加純ヤマダ電機長距離
野口 みずきシスメックスマラソン
野尻 あずさ ヒラツカ・リース長距離・マラソン
信岡 沙希重ミズノ短距離
萩原 歩美ユニクロ長距離
橋本 康子セガサミーマラソン
花岡 麻帆チームミズノアスレチック走幅跳
早狩 実紀京都光華AC3000mSC
早川 英里TOTOマラソン
原 裕美子AASP・RCマラソン
弘山 晴美資生堂マラソン
福士 加代子ワコール長距離・マラソン
福島 千里北海道ハイテクAC短距離
福本 幸甲南学園AC走高跳
藤永 佳子資生堂マラソン
藤森 安奈青山学院大短距離
渕瀬 真寿美大塚製薬競歩
前田 彩里ダイハツマラソン
桝見 咲智子 九電工走幅跳
松﨑 璃子積水化学長距離
松本 奈菜子筑波大短距離
宮下 梨沙 大体大T.Cやり投
室伏 由佳ミズノ円盤投・ハンマー投
森本 友天満屋マラソン
吉川 美香パナソニック中距離・長距離
吉田 恵美可奈良陸協やり投
吉田 文代中大LC三段跳
吉本 ひかり ヤマダ電機長距離
脇田 茜豊田自動織機長距離
渡辺 なつみ福島大短距離
渡辺 真弓東邦銀行短距離
和田 麻希ミズノ短距離